SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Почти 2 тыс многодетных семей получили жилье в Подмосковье в 2007-2014 гг

Две тысячи новоиспеченных молодых семей смогли улучшить свои жилищные условия при помощи выплат социального характера в Московской области, которые начинали выплачиваться с 2007 по 2014 год – новость прозвучала от пресс-службы при министерстве строительного комплекса данного региона.

В сообщение обращается внимание на то, что в Московской области тщательно ведутся работы над улучшением жилищных условий. Такие привилегии больше всего предоставлены молодым семьям. И такая социальная помощь – это главный вопрос для них.

Поэтому в рамках выполнения разработанного плана министерством строительного комплекса региона будет реализовываться дополнительная программа «Предоставление жилья молодым семьям». В сообщении пресс-службы отмечается то, что с момента начала реализации программы с 2007 года по 2014 год при помощи социальных выплат около 1,96 тысяч новоиспеченных семей смогли усовершенствовать свои жилищные условия.

В поданном материале указано, что принять участие в программе может совершенно любая молодая семья; новоиспечённая семья, которая имеет одного и даже несколько детей, также, если один из супругов не имеет российского гражданства, и неполная молодая семья, которая состоит из одного родителя, который имеет российское гражданство, имеет одного и больше детей. Возрастная категория молодых супругов или одного родителя из неполной семьи не должна быть больше 35 лет. Еще нужно иметь стабильный доход, который позволит оплатить остаток стоимости предоставленного жилья.

С учетом данных на 1 января 2015 года, как отмечает пресс-служба, участниками такой программы признаны примерно 1,292 тысячи молодых семей. 

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок