SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

По мнению экспертов чемпионат мира по футболу поднимет цены на жилье вблизи спортивных сооружений

Недвижимость вблизи стадиона Недвижимость вблизи стадиона

По мнению рыночных экспертов инвестирование в жилплощадь, которая находится вблизи стадионов, окажется достаточно выгодным и перспективным.

В 2018г. в России будет проходить очередной чемпионат мира по футболу. Согласно мнений экспертов, опрошенных корреспондентом «Вести. Недвижимость», чемпионат поспособствует росту цен на квартиры, находящиеся рядом с стадионом.

Инвестирование средств в первичное и вторичное жилье, расположенное около футбольных арен г. Москвы, г.Калиниграда, и г.Санкт-Петербурга, может оказаться очень выгодными, поскольку, в период матчей в Россию приезжают тысячи граждан других стран, чтобы поддержать свой футбольный клуб, сдача жилья в аренду на этот период может оказаться достаточно прибыльной.

По данным директора риэлторского агентства «Мой дом» С. Цыгалева, стоимость квартиры, находящейся рядом с стадионами, как правило повышается быстрее, чем стоимость в других отдаленных районах. Поскольку все спортивные комплексы и стадионы строятся в районах с хорошей экологией, это является еще одним положительным фактором для арендаторов и покупателей.

Заместитель директора агентства недвижимости «Наш город» Алексей Самолюк считает, что футбольные фанаты готовы платить большую сумму за жилье даже вторичного рынка, главное, чтобы оно было возле стадиона.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок