SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Партнером номинации «Городское строительство: Доступное жилье. Москва» выступает Московский ПАО Сбербанк

Победители 29-ти номинаций седьмой всероссийской премии в сфере жилой недвижимости- «RREF AWARDS» будут оглашены 14.10.2016 года. Кроме того организаторы конкурса объявят лауреата в престижнейшей номинации «Городское строительство: Доступное жилье Москвы». Генеральным партнером этой номинации выступает Сбербанк. В ней отмечаются объекты недвижимости эконом-категории, которые обладают оптимальным соотношением качества строительства и окончательной стоимости объекта.  

Среди почетных членов жюри в этом году можно увидеть руководителя Управления по работе с партнерами Сбербанка – Виталия Тарасова. По его словам, выбрать лучший объект в номинации «Доступное жилье Москвы» достаточно сложно, поскольку для многих покупателей решение жюри – это ключевой фактор, влияющий на выбор жилья. Каждый из проектов в номинации интересен по-своему, у каждого есть свои особенности и преимущества. По его мнению, необходимо подойти к выбору победителя максимально ответственно, детально рассмотрев преимущества каждого представленного объекта. 

Организаторами премии подготовлена интересная программа, проводящаяся на уровне престижного светского мероприятия, которая, однозначно, станет очередным событием в столице. 

Уже более трехсот руководителей крупнейших девелоперских, риэлторских, строительных холдингов и баков получили приглашения на церемонию награждения. И традиционно, главным партнером церемонии выступит компания-застройщик «Сити 21 век».

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок