SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Открылась последняя станция Московского центрального кольца

Как сообщает информационная служба строительного комплекса Москвы 08 ноября 2016 г. была официально открыта 31-я, последняя, станция МКЦ – «Панфиловская». Линия уже полностью готова к нагрузке и способна максимально улучшить транспортное сообщение города. 

Станция «Панфиловская» значительно улучшает транспортную доступность жителей Сокольского и Щукинского районов.    

МКЦ начало функционировать 10 сентября.2016 года. На кольце также в этот период были открыты 26 станций, октябрь отличился открытием станций «Дубровка» и «Соколиная Гора», в ноябре были введены в эксплуатацию станции «Зорге», «Коптево» и «Панфиловская».

Длинна линии 54 километра. Согласно оценок экспертов, линия способна перевозить более 75-ти миллионов граждан в первый год работы, и 120 миллионов пассажиров до 2020 года.

Всего проектом на кольце предусмотрено построить 31 станцию, на 17-ти из которых можно будет пересаживаться на 11 линий метрополитена, на 10-ти – на пригородные электропоезда.   

На центральное столичное кольцо запущены новые, технически совершенные поезда «Ласточка», способные развивать максимальную скорость до 160 км/час. Интервалы между поездами составляют от 6-ти до 15-ти минут, в зависимости от загруженности линии. Здесь действуют тарифы, льготы и правила передвижения столичного метрополитена. Пересадка на станции метро осуществляется бесплатно на протяжении полутора часов.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок