SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Около станции метро «Саларьево» планируется строительство 3 млн. квадратных метров жилья

Метро «Саларьево» Метро «Саларьево»

Департамент по развитию новых территорий города Москвы, сообщил СМИ официальные данные о количестве жилплощади, которая будет построена в районе станции метро «Саларьево». 

Согласно подсчетов, в районе данного транспортно-пересадочного узла, будут возведены здания с суммарной площадью 6,7 миллионов м², из них 3 миллиона – жилые помещения. 

На сегодняшний день объём строительства возле «Саларьево» намного ниже. Он составляет 449 тысяч м², из них жилье – 55 тысяч м².

Этот район стал более привлекательным для застройщиков за счет открытия новой станции метро, поскольку транспорт - это один и важнейших вопросов, который интересует покупателя.

«Саларьево» - это конечная станция Сокольнической линии столичного метрополитена, расположенная за МКАД, между деревней Саларьево и Киевским шоссе. Ее открытие запланировано на 15 февраля 2016 года.

Столичные власти также запланировали здесь развитие дорожной сети. В этом районе общая протяженность дорог будет составлять 42 км., из них магистральные улицы общегородского значения составя 7,6 км., районного назначения – 20,6 км., улиц местного назначения планируется построить 14 км.

Таким образом, будущая транспортная система в районе станций метро «Румянцево» и «Саларьево», создает благоприятные и выгодные условия, для строительства и продажи недвижимости.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок