SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Огромный выбор новостроек Москвы и Подмосковья на выставке недвижимости в ЦДХ

На очередной выставке «Недвижимость от лидеров», которая будет проходить с 29.09 до 02.10 2016 г. в ЦДХ, планируется представить более1600 новостроек Московской области и Москвы. В некоторых представленных на выставке жилкомплексах стоимость жилья начинается с 1,5 миллионов рублей.  

Специально для выставочного мероприятия крупнейшие застройщики и риэлторские агентства столицы и Подмосковья подготовили для гостей выставки акции и интересные дисконтные предложения.  

На сегодня участие в выставке подтвердили: строительно-девелоперская компания «ДСК 1», группы компаний «ПИК», «МИЦ», «Мортон», «ОПИН» и «Пионер», АО «Галс-Девелопмент», АО «А 101 Девелопмент», ООО «Urban Group», КП «УГС» и др.

На мероприятии будут презентованы также новые объекты, реализация которых стартует весной 2017 года.

Официальный партнёр раздела выставки «Новостройки Москвы» - ведущий столичный застройщик – ЗАО «Донстрой».

«Недвижимость 2016» - это 35-я по счету специализированная выставка недвижимости, проходящая при содействии столичного правительства, Департамента градостроительной политики Москвы и Министерства строительного комплекса Московской области.    

В рамках проведения выставочного мероприятия, каждый желающий сможет выбрать себе жилье в любом сегменте, как на первичном, так и вторичном рынке, проконсультироваться с профессиональными юристами, экспертами по недвижимости и представителями коммерческих банков.

Организаторами выставки для гостей подготовлены лотереи и конкурсы, победители которых смогут получить интересные подарки и привлекательные скидки на приобретение жилья.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок