SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Объединение Королева и Юбилейного

Объединение Королева и Юбилейного Объединение Королева и Юбилейного

Губернатор Московской области недавно сделал интересное предложение. Суть этого предложения заключается в объединении городских округов Королева и Юбилейного в единое муниципальное образование.

Андрей Воробьев отметил, что это объединение напрямую касается дальнейшего развития Королева и Юбилейного.

Губернатор Московской области попросил Михаила Кузнецова (заместителя председателя правительства Московской области) предоставить документы по этому вопросу, а также проинформировать граждан об объединении Королева и Юбилейного. Крайний срок решения этого вопроса — 6 месяцев.

Напомним о том, что в ноябре этого года в Подмосковье пройдет обсуждение реформы, которая включает в себя объединение населенных пунктов Московской области. На данный момент времени уже есть запросы на объединение от следующих районов: Можайского, Солнечногорского, Каширского, а также Коломенского.

Андрей Воробьев особенно выделил то, что все решения по объединению районов будут согласовываться с общественным мнением.

Таким образом данное преобразование направлено на уменьшение числа чиновников, а также на экономию бюджетных ассигнований Московской области. Для примера приведем Мытищи, Одинцово и Пушкино, где доходы за этот год составляют примерно 1 млрд. рублей. А в других поселениях только 3 миллиона. При этом расходы, которые идут на содержание администрации (88 поселений) — более 70% бюджета муниципалитета.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок