SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Новый дом в СВАО Москвы заменит целое поселение

12 месяцев – такой срок отвели в Минстрое на возведение семнадцатиэтажного гиганта из 10 секций. Москомэкспертиза уже проверила проектную документацию на соответствие бюджету и вынесла положительное заключение. Строительство здания входит в Адресную инвестиционную программу, в рамках которой в 2016 году планируется возвести 48 домов на бюджетные средства.

Первый этаж масштабной застройки отводится под офисные помещения, вход в которые не будет пересекаться с жилыми подъездами, поскольку расположится с другой стороны здания. Судя по количеству квартир – 656, в них смогли бы разместиться жители среднестатического подмосковного поселения. В проекте отдается предпочтение двухкомнатному формату – 320 секций, однокомнатных будет 224 единиц, а трехкомнатных – 112.

В связи со значительной протяженностью здания – более ста метров – предусматриваются два сквозных прохода. Проект создавался с учетом современных требований к комфортному проживанию людей. В частности, внутри дома и на прилегающей территории планируются специальные пандусы и прочие элементы для свободного перемещения лиц с ограниченными возможностями. Благоустройство придомового участка также входит в круг обязательств застройщика.

Ближайшая станция метро к планируемой стройке – «Алтуфьево», но на Дмитровском направлении железной дороги от остановки Долгопрудная расстояние до будущей новостройки вдвое короче.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок