SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Новые участники выставки «Загородный дом»/Holzhaus 2016

Выставка «Загородный дом»/Holzhaus Выставка «Загородный дом»/Holzhaus

На очередной домостроительной выставке, впервые будут презентовать свои услуги следующие компании:

НПК АИСТ использует в строительстве, собственную запатентованную технологию быстровозводимых капитальных монолитных домов, которая по критерию скорость-качество-цена, признана лучшей в малоэтажном строительстве и сама производит стройматериалы.

ООО «Альфа Строй» выступает как генподрядчик. Компания специализируется на проектировании, возведении и реконструкции зданий любого типа.

ООО «АРХ ПРОЕКТ-3» будет презентовать на выставке инновационную строительную технологию, которая позволяет построить дом за три дня. Один и его строений «Ковчег», в 2015г. стал лауреатом на получение премии ХVI Фестиваля архитектуры и дизайна интерьера "Под крышей дома", в номинации "Реализованный загородный дом".

Компания «Вишера» занимается деревянным домостроением более 20 лет и является одним из самых востребованных производителей комплектов домов из бруса в РФ. За это время она построила больше тысячи отдельно стоящих домов. Компания имеет собственный завод по производству строительных материалов для продажи и личного использования.

«IZBURG Милый дом» проектирует и строит дома по скандинавской технологии. На выставке она представит макеты энергоэффективных домов на основе рамного каркаса из древесины с 15-летней гарантией и сервисным обслуживанием.

ООО «Манигор-строй» выполняет весь цикл работ по деревянному домостроению (под ключ). Сроит дома, сауны, бани из профилированного и оцилиндрованного бревна, также использует канадскую каркасную технологию.

ООО «Ярсиб» - Молодая домостроительная компания, работающая на рынке с 2008г. Специализируется на строительстве домов из бруса и оцилиндрованного бревна.

На выставке вы получите профессиональную помощь и квалифицированную консультацию по строительству дома, а также возможность разработать индивидуальный проект с помощью ведущих архитекторов.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок