SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Новые покупатели загородной недвижимости пришли на рынок

Новые покупатели загородной недвижимости пришли на рынок Новые покупатели загородной недвижимости пришли на рынок

Кризис, предвещавший застройщикам лишь проблемы, вызванные падением покупательной способности у населения, неожиданно привел на загородный рынок недвижимости новых покупателей.

Оставшиеся без работы и ушедшие во фриланс специалисты осознали, что для них нет необходимости работать в городе. Свободный график, выполнение заданий руководства через Интернет позволяют фрилансерам сочетать активную работу и проживание в тихом загородном поселке.

Цифры подтверждают эти факты: количество удаленных работников среди покупателей жилья за городом увеличилось по сравнению с 2016 годом на 13 %.

Такие покупатели игнорируют таунхаусы бизнес-сегмента и просторные коттеджи: их выбор – малобюджетное жилье, обычно квартира в загородном малоэтажном доме.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(1)
11 августа 2017
Я и сам предпочитаю жить в ближнем пригороде, это очень удобно и воздух почище чем в городе! Я не работаю удаленно, но особого труда не вижу в том, чтобы добираться на работу из пригорода. Сейчас вполне достаточно для этого пользоваться общественным транспортом.

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок