SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Новогодняя аренда на недвижимость Подмосковья стала доступней

Альтернатива праздничным гуляниям за рубежом близка и безопасна. Резервирование загородного особняка на Новый год на 25-30% дешевле, чем в прошлом году. Правда, и спрос повысился – число желающих провести каникулы в тихом Подмосковье увеличилось на 10%.

Кризисная ситуация в странах со знаменитыми курортами заставила многих москвичей по-новому взглянуть на возможности своего региона. Как и год назад, часть людей арендует коттеджи и дачи из соображений экономии, а вторая, ставшая многочисленной, группа не желает подвергать свое здоровье и жизнь опасности на бывших до недавнего времени безопасными международных местах тусовок.

В риелторских компаниях уже просчитали примерную стоимость аренды: если дом снимает компания из 25 человек, то на каждого из них придется по 1-3 тысячи в день, что доступно практически всем. Самый дорогой особняк в этом году предлагается за 300 тысяч рублей, на 50 тысяч дешевле, чем на прошлый Новый год. Арендаторы предпочитают снимать коттеджи в обустроенных поселках, где есть собственные катки или развлекательные центры.

Среди предложений, в основном, дома, которые сдаются на длительный срок, но по каким-либо причинам еще не нашедших клиентов. Представители агентств обращают внимание желающих арендовать коттеджи на необходимость заключать договора, в которых обговариваются риски обеих сторон. И следует принимать во внимание, что сумма страховки может достигать величины арендной платы, особенно в тех случаях, когда дом повышенной комфортности.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок