SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Новая Москва строит новые дороги

Новая Москва строит новые дороги Новая Москва строит новые дороги

Московские власти вычислили, что стоимость жилья в Новой Москве позволяет инвесторам тратиться на собственную инфраструктуру новых микрорайонов: не только возводить положенные по закону социальные объекты (школы, детсады, поликлиники), но и развивать транспортные пути.

Свою роль власти в лице руководителя Департамента развития новых территорий Владимира Жидкина видят в синхронизации строительства недвижимости и дорог.

Инвесторы не особенно возражают: понятно, что хорошая подъездная дорога к жилому комплексу позволяет либо повысить цену за квадратный метр, либо просто обойти конкурентов, которые на такой дороге сэкономили.

Совместными усилиями власти с инвесторами собираются построить в Новой Москве свыше 120 км дорог до 2019 г. На этом планы развития транспортной инфраструктуры не останавливаются: до 2035 г. будет построено около 600 км дорог. Причем, это не обычные проезды, а полноценные магистрали, минимум 4-хполосные. Первыми в списке на реконструкцию стоят Калужское шоссе и дороги-связки между радиальными дорогами Новой Москвы.

Кое-какие успехи уже есть. Так, прошлым летом вели в эксплуатацию дорогу-дублер МКАД на территории Новой Москвы - Мамыри – Саларьево.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок