SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

«Недвижимость от лидеров»: выбираем квартиру в новостройке

«Недвижимость от лидеров»: выбираем квартиру в новостройке «Недвижимость от лидеров»: выбираем квартиру в новостройке

На выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров» с 25 по 28 сентября покупатели жилья могут встретиться с более, чем 200 застройщиков.

Один из разделов выставки – «Новостройки Москвы и области». Здесь будут представлены более 100 проектов, самые успешные и популярные из всех новостроек рынка. При выборе участников выставки организаторы ориентировались на показатели качества строительства, транспортной доступности, хорошей экологии, наличия инфраструктуры.

В качестве примера можно назвать жилые здания от TEKTA GROUP. Эта крупная девелоперская компания стала партнером раздела «Новостройки Москвы и области» и представила в нем несколько своих проектов:

  • ЖК «Акварели»,
  • ЖК «Декарт» в Мытищах,
  • ЖК «Архимед»,
  • ЖК «Ньютон».

Посетители выставки смогут не только ознакомиться с массой разнообразных предложений со всех районов Москвы и области в одном месте, но и проконсультироваться у ведущих экспертов в сфере ипотечного кредитования, строительства и недвижимости. Все эти возможности предоставляются бесплатно, если воспользоваться пригласительным билетом с сайта выставки.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок