SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

«Недвижимость от лидеров» – весна 2015

«Недвижимость от лидеров» – весна 2015 «Недвижимость от лидеров» – весна 2015

Одно из масштабных мероприятий российского рынка недвижимости – выставка «Недвижимость от лидеров», дважды в год созывающая строителей и инвесторов, риэлторов и представителей государственных органов.

Очередная, 32-я по счету, выставка пройдет с 19 по 22 марта 2015 г. в Центральном Доме Художника при поддержке московского Правительства и Департамента градостроительной политики города.

В 12.00 19 марта на церемонию торжественного открытия соберутся участники выставки, представители Департаментов градостроительной политики и развития новых территорий г. Москвы, Мосгордумы, а также другие гости.

На первой пресс-конференции (сразу после открытия) будут обсуждаться перспективы рынка недвижимости и строительной отрасли.

Посетители выставки смогут ознакомиться с предложениями

  • квартир в новостройках Москвы, Новой Москвы и Подмосковья;
  • загородных домов в Москве и области;
  • земельных участков;
  • зарубежной недвижимости (Таиланд, Испания, Греция, Италия и др.)

На выставке «Недвижимость от лидеров» интерес представляют не только экспозиции и стенды участников, но и семинары, конференции с представителями девелоперов и застройщиков, агентств недвижимости на темы купли-продажи жилья, участия в льготных программах для молодых семей, военнослужащих и т.п., использования материнского капитала. Банки также участвуют в этом мероприятии: оформить ипотеку можно прямо на выставке.

Попасть на выставку можно бесплатно – по билету, который скачивается на официальном сайте мероприятия. А вот участия в деловой программе нужна предварительная регистрация.

 

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок