SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Насыщенные Новогодние каникулы главы Подмосковья

В понедельник состоятся сразу два события с небольшим промежутком – всего в час – с участием губернатора региона Андрея Воробьева. В 10.00 торжественно откроется реконструированное Лихачевское шоссе в Долгопрудном, а в 11.00 начнется церемония открытия путепровода на развязке в Ступинском районе.

Обновленная трасса через платный участок дороги М-11 связывает Долгопрудный с Химками, обеспечивая удобный выезд из города в столицу. Реконструированная часть Лихачевского шоссе на протяжении 5,5 км расширилась до шести полос в расчете на пропускную способность до 60 тысяч единиц техники ежесуточно. Вдоль дорожного полотна проложили пешеходную асфальтированную дорожку.

87 км жд перегона Михнево-Жилево до последнего времени представлял проблемную точку: каждый день он перекрывался на 6—10 часов. Новый путепровод, который открывается 4 января, ликвидирует пересечение автомобильной и железной дорог на одном уровне. Развязка возводилась в рамках губернаторской программы «Наше Подмосковье». Шестиполосное надземное автомобильное полотно вместе со съездами протянулось на 4 км, а 105,7 м - длина самого путепровода при высоте 14 м.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(1)
5 января 2016
Перегон так и не открыт. Так же стоят все по несколько часов.

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок