SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Наиболее популярны у покупателей – почти готовые таунхаусы

Наиболее популярны у покупателей – почти готовые таунхаусы Наиболее популярны у покупателей – почти готовые таунхаусы

Около трёх четвёртых покупателей в сегменте таунхаусов интересуются теми проектами, которые подходят к финальной стадии возведения. О таком положении дел рассказывают эксперты отдела по загородной недвижимости «ИНКОМ-Недвижимость».

Выбор покупателей понятен, потому как таким образом они, по сути, значительно ограждают себя от рисков взять одну из секций в так называемом «проблемном» сблокированном доме. Поэтому, в процессе принятия результирующего решения касательно покупки, клиент желает видеть завершающую стадию строительства. Тем не менее, с другой стороны также достаточно и других покупателей, которые наоборот, не готовы слишком долго ждать, и покупают загородную квартиру, как некоторую альтернативу жилью в городе.

«В общем, продажи по проектам на завершающих стадиях выше примерно на 60%, нежели по аналогичным предложениям с начальной стадией строительства», - сообщают специалисты.

Минимум, который придётся отдать за таунхаус высокой степени готовности, составляет примерно 4.9 миллиона рублей. В этом случае площадь секции составит 111.2 квадратных метра, а площадь прилагающегося участка – 1.8 соток.

Смотрите таунхаусы на Ильинском шоссе, и в Новой Москве

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок