SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Начало новогоднего арендного сезона

Начало новогоднего арендного сезона Начало новогоднего арендного сезона

Пока что конкретных заявок на новогоднюю аренду коттеджей на всё время новогодних праздников не очень много и их процент составляет порядка 1% от общего спроса. При этом, любопытным фактом является расхождения ожиданий арендаторов касательно цен для праздничной аренды с реальными ценами. Объёмы таких расхождений составляют порядка 30 000 рублей.

«Таким образом, предложения по коттеджам для встречи всех новогодних праздников начинается от 120 тысяч рублей за весь период. В то же время стоимость заявки на коттедж на Новый Год максимум дойдёт до 90 тысяч рублей», - рассказывает ближайший заместитель директора компании «Миэль-Аренда» - Мария Жукова.

Стоит также добавить, что в октябрьский период больше всего домов за городом предлагались в разбросе от 1000 до 3000 долларов за один месяц аренды (около 40.79%), тогда как эксклюзивными оставались предложения по элитным резиденциям, чья стоимость начинается от 10 000 долларов (3.95%).

Наиболее ходовые варианты, которые пользовались самым большим спросом, составляют примерно от 1000 до 3000 долларов (около 59.42%) всех клиентов. Дома элитного типа стоимостью от 5000 до 10 000 долларов за аренду получили наименьший процент спроса в своём сегменте, что составило только 1.45% от общего объёма спроса. В то же время на дома стоимостью свыше 10 000 долларов за месяц аренды спроса не было вообще.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок