SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

На выставке в ЦДХ вы найдете ответы на все вопросы о недвижимости

С 15 по 20 марта 2016г. в ЦДХ (Центральный Дом Художника) будет проходить очередная выставка жилой недвижимости, на которой компаний столицы и Подмосковья представят свои реализованные проекты. Они предоставят детальную информацию о своих услугах и примут участие в активном бизнес-форуме. Здесь, на организованном фестивале, посетители выставки получат ответы на интересующие их вопросы. 
 На фестивале, который будет проходить в субботу и воскресенье, крупные девелоперские компании проведут увлекательные, полезные семинары, для потенциальных покупателей жилья как на первичном, так и вторичном рынках.  

Одним из самых активных участников данной выставки является ООО «НДВ-Недвижимость», которое представит посетителям личную программу. По их инициативе будет проведено 3 семинара, на двух из которых будут рассматриваться вопросы вторичной недвижимости, а на третьем вопросы, касающиеся новостроек. 

Для тех, кто планирует выгодно купить или продать жилье, будет полезно посетить семинар, который будет проходить в субботу с 13.00 до 14.00 в конференц-зале №1. Специалисты ООО «НДВ-Недвижимость» С. Барина и О. Иванова расскажут о современных рыночных тенденциях, а также предоставят информацию, как покупать недвижимость с минимальными рисками.

Также, в этот же день будет проведен ознакомительный семинар по рынку новостроек (с 15.00 до 16.00, зал №2). В рамках семинара, рассмотрится вопрос, какие квартиры целесообразно покупать в нестабильной экономической обстановке, а также будет предоставлена информация о проектах: микр-н «Красногорский», ЖК «Город», «Сказка» и «Лефорт». На семинаре, в качестве примеров, будут представлены новостройки различных сегментов. В конце мероприятия, для посетителей будет организована интересная викторина, где победители получат сувениры. 

В зале для конференций №2 в воскресенье (13.00-14.00) запланирован проведен семинар по вторичной недвижимости, где сотрудники «НДВ-Недвижимость» расскажут о преимуществе покупки жилья в настоящий момент. Здесь, покупатели узнают какие механизмы используются при кредитовании вторичного жилья и на какую сумму кредита они могут рассчитывать.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок