SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

На Рублевке инвестфонд Андрея Якунина построит офисы с апартаментами

По данным руководителя по недвижимости компании VIYM Д. Минчева, инвестиционным фондом VIYM, который основан А. Якуниным (сыном бывшего президента ОАО «Российские железные дороги» В. Якунина), будет построен апартаментно-офисный комплекс в районе Рублево-Успенского шоссе, за 10 миллиардов руб.

Суммарная площадь масштабного универсального центра достигает 140 тысяч. кв. метров.

Специализация компании VIYM заключается в управлении фондами прямых инвестиций в коммерческую гостиничную недвижимость Западной, Восточной Европы и в компании реального сектора экономики в странах СНГ и РФ.

Главным активом компании является Региональная гостиничная компания, осуществляющая управление 9-ю гостиницами: в г. Москва, г.Сочи, г.Казань, г.Ижевск, г.Новосибирск, г.Ярославль, г.Астрахань, г.Воронеж. Также 3 ее актива есть в г. Санкт-Петербург, среди которых 5-ти звездочная гостиница «Four Seasons», включающая 183 номера, проект гостиницы в здании Никольского рынка, которое является исторически значимым, возведение жилкомплекса элит-класса «Водолей», суммарная площадь которого, ровняется 24 тысячам м².

По словам Д. Минчева, фондом, на данный момент, не планируется строительство других офисных центров, однако компания рассматривает возможные варианты как на территории России, так и за границей.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок