SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

На Градостроительном конкурсе Минстроя РФ победили подмосковные проекты

Минстрой России Минстрой России

На очередном Градостроительном конкурсе Министерства строительства и ЖКХ России завоевали победу несколько строительных проектов Подмосковья. Победителей награждали на Пятом Российском инвестиционно-строительном форуме (РИСФ).

В номинации «Комплексное освоение территорий» победил масштабный жилкомплекс «Опалиха О2» от одного из самых надежных застройщиков Московского региона – «Urban Group».

Жилкомплекс «Опалиха О2» находится на территории Подмосковного города Красногорск и включает восемь многоэтажных квартирных домов. Это один из самых востребованных ЖК Подмосковья, с хорошо развитой инфраструктурой, включающий объекты социально-бытового обслуживания, детский сад, паркинги и торговый центр.

Проект создан в распространённом формате «Города для жизни», который сочетает жилую недвижимость различных сегментов. Он включает квартиры премиум-, бизнес-, и бюджет-категории.

Зампредседателя правительства Подмосковья Г. Елянюшкин, прокомментировал это событие следующим образом: «Приятно заметить, что в номинации «Комплексное освоение территорий", победил проект именно Московской обл.».

Компания «Эталон Инвест», успешно работающая на рынке жилой недвижимости с 2006г., получила победу в номинации «Лучший реализованный проект строительства объекта социальной инфраструктуры». На номинацию выставлялся проект школы, на 1100 учеников, построенной в мкр-не «Изумрудные холмы» в г.Красногорск. Сегодня данный проект школы является лучшим на территории РФ. Территория школы оборудована современными спорткомплексами и зонами для отдыха.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок