SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Министр строительного комплекса на открытии выставки «Недвижимость от лидеров»

Министр строительного комплекса на открытии выставки «Недвижимость от лидеров» Министр строительного комплекса на открытии выставки «Недвижимость от лидеров»

Среди гостей на открытии выставки «Недвижимость от лидеров» и старте Российского форума лидеров рынка недвижимости RREF ожидается министр строительного комплекса Московской области Марина Евгеньевна Оглоблина.

На конференции после церемонии открытия Марина Евгеньевна поведает о достижениях в области реализации обновленной градостроительной стратегии.

Примет министр строительного комплекса участие и в открытии экспозиции стенда, созданного починенным министерством. Среди экспонатов стенда – интерактивная карта, на которой в режиме 3D можно ознакомиться с жилой и социальной застройкой Подмосковья. Специалисты министерства, работающие на стенде проконсультируют посетителей в отношении изменений градостроительного и земельного законодательства области.

Однако стендом и открытием выставки участие министерства в «Недвижимость от лидеров» не ограничивается. В день открытия, в 14 часов аместитель министра Сергей Пахомов примет участие в конференции «Градостроительно-инвестиционная деятельность в Московской области: перезагрузка». Кроме министра, с докладами на ней выступят представители крупных игроков на рынке недвижимости (ГК «КОРТРОС», ГК «Масштаб», ЗАО «Гильдия «Жилищный капитал» и другие).

Указанные мероприятия можно посетить, скачав бесплатный билет и зарегистрировавшись для участия в деловой программе выставки.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок