SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Лучший малоэтажный проект – город-спутник Новое Ступино

Лучший малоэтажный проект – город-спутник Новое Ступино Лучший малоэтажный проект – город-спутник Новое Ступино

Следует напомнить, что сама премия Urban Awards представляет собой одну из самых почётных и престижных подобных премий в России, касательно сфер жилой недвижимости. Премией каждый год определяются лучшие объекты на текущем рынке. Совокупность различных факторов, учитываемых в этой награде, охватывает собой и экономическую устойчивость, и управление и маркетинг, и архитектурный облик комплекса, и прочие аспекты процесса девелопмента.

В премии Urban Awards Новое Ступино был признан уникальным для России проектом, где вся территория застроена жильём с малой этажностью, то есть таунхаусами и коттеджами, а также небольшими многоквартирными постройками. Помимо этого, в данном жилом комплексе возводят также и множество объектов сферы социальной инфраструктуры, создаются индустриальные парки, которые способны обеспечить достойными рабочими местами более половины трудоспособного населения этого города.

К сегодняшнему дню в городе Новом Ступину функционирует торговый центр, полноценный медицинский пункт, детский сад рассчитанный на 80 мест, полицейский пункт, спортивные площадки, детские площадки, центр для раннего развития творчества, мини-зоопарк. В полной мере обеспечены все необходимые инженерные коммуникации, налажено чёткое регулярное транспортное сообщение с городом Ступино.

Касательно архитектурного облика города-спутника, здесь можно заметить явную единую концепцию достаточно яркого внешнего оформления, который напоминает известный островной район города Венеция – Бурано. На данный момент покупателям предлагают 1-комнатные квартиры, имеющие площадь в 28 квадратных метров за цену в 980 000 рублей на третьем квартале. Строительство этого квартала уже полностью завершено. Также предлагаются 1-, 2- и 3-комнатные квартиры, имеющие площадь от 28 до 69 квадратных метров и соответствующую стоимость от 1.02 миллиона рублей в четвёртом квартале, который ещё строится. Ввести данный квартал в эксплуатацию планируют уже в марте 2014 года.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок