SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Лучшие акции и грандиозные скидки на Фестивале недвижимости

В период 29.09-02.10.2016 г. в выставочном центре ЦДХ будет проведен «фестиваль недвижимости», который представляет собой полезное развлекательное, информативное мероприятие, на котором будет предоставлено множество дисконтных программ. Также в рамках фестиваля, каждый сможет проконсультироваться по вопросам налогообложения и юридическим вопросам.  

За период выставки будет проведено более сорока увлекательных семинаров и консультаций для желающих приобрести жилье. Генеральный партнер выставки – ООО «Urban Group». Программа семинаров разделена на  тематические секции, охватывающие весь спектр вопросов, касающихся приобретения жилплощади.  

Лучшие акции и дисконты на новостройки: от выбора квартиры до вручения ключей.

В выставочном центре ЦДХ будут представлены объекты жилой недвижимости (коттеджи, квартиры и апартаменты) с разных уголков Московского региона. В рамках семинаров застройщики и представители риэлторских компаний представят обзор новостроек с удобной транспортной развязкой, привлекательными ценами, а также расскажут, как сэкономить на приобретении квартиры. Ведь суммарная выгода при приобретении недвижимости может составить более 800 тыс. руб.  А так же ответят на вопрос - инвестиции в недвижимое имущество: какую новостройку выбрать?

Инвесторам будет полезно посетить профессиональные семинары, при участии ведущих финансовых экспертов и аналитиков. Инвестирование средств в недвижимость стабильно занимает 1-е место в сфере прямых инвестиций. Здесь можно узнать о возможных рисках для инвестора, как их минимизировать, а главное, как приумножить прибыль от вложенных средств.   

Ипотека и программы рассрочки!

В рамках фестиваля, представители банков и застройщиков расскажут и продемонстрируют преимущества вариантов приобретения квартир в рассрочку и с минимальной ипотечной ставкой. 

Оформление налога при приобретении недвижимости, включая ипотеку.

После заключения договора купли-продажи недвижимости есть возможность вернуть около 260 тысяч рублей. Это сумма налогового вычета, с выплаченных банку ипотечных процентов. Многие покупатели об этом не осведомлены. По этим вопросам будут консультировать профессионалы рынка недвижимости на семинарах, которые пройдут 01.10 и 02.10.2016 г. На Фестивале будут проходить семинары на следующие темы:

- «Вторичная недвижимость: покупка, продажа, обмен»;

- «Электронные аукционы: как купить жилье от государства?»;

- «Каким образом проверить надежность, честность строительной компании и «чистоту» сделки».

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок