SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Лидеры рынка недвижимости столичного региона обсудят аспекты повышения качества жизни

Ассоциация застройщиков и Минстройкомплекс Московской области выступили организаторами конференции, посвященной роли совместного участия бизнеса и власти в развитии инфраструктуры, как фактора, который способствует повышению качества жизни. Обсуждение войдет в программу мероприятий выставки «Недвижимость от лидеров» и Российского форума RREF 17 марта.

Синергия двух определяющих развитие региона структур начала воплощаться в ушедшем году, когда Правительство МО приняло новую концепцию в градостроительстве. Принципиальное отличие новых методов проектирования архитектурно-строительного комплекса заключается в модернизации индустриальной недвижимости и, параллельно с этим, в отказе от безликих типовых проектов жилых домов. На первый план выходит комфортность городской среды: современная социальная инфраструктура: дороги, детские учреждения, безопасные парковочные пространства.

Реализация планов станет быстро достижимой целью при объединении двух ведущих сил – власти и бизнеса. О стратегии в этом направлении, о мерах, которые уже принимаются, пойдет речь на конференции. К участию в ней приглашены главные лица ведомств, выступивших организаторами форума, и девелоперских компаний – лидеров на рынке недвижимости Московского региона. Подробная программа представлена на официальном сайте выставки.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок