SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Кто и как экономит на стройке? Энергосбережение в современных жилых комплексах

В пятницу, 18.03. 2016г. в одном из самых известных выставочных центров России - Центральном Доме Художника, на масштабном Российском форуме лидеров рынка недвижимости и выставке «Недвижимость от лидеров», будет проведена конференция на тему: «Технологии: вопросы энергосбережения в современных жилых комплексах. Кто и как экономит на стройке?»

Организатором данного мероприятия выступает заместитель главного редактора «РБК-Недвижимость» - С. Велесевич.
На сегодняшний день, одним из важнейших направлений деятельности Московского руководства, является улучшение энергоэффективности объектов строительства. Московскими властями, в рамках Государственной программы «Градостроительная политика на 2012г. – 2016г.», ратифицирована ведомственная программа «Энергосберегающее домостроение».

Столичные власти ожидают, что в ближайшие 5 лет Московская энергоэффективность повысится до 20%.
В результате комплексной проверки новостроек, введенных в эксплуатацию в 2015 году, в 13 процентах новых многоквартирных домов, были обнаружены значительные расхождения с требованиями СНиП (Строительные нормы и правила), что касается теплозащиты зданий. В большей части возведенных домов, все показатели соответствовали нормам требований СНиП.

На  конференции будут рассмотрены идеи и предложения, касающиеся энергосбережения в новых современных жилкомплексах, которые предусматривают экономию коммунальных расходов до 30%.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок