SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Компания Gabetti Недвижимость – партнер раздела «Зарубежная и курортная недвижимость»

Очередная 35-я выставка «Недвижимость от лидеров» будет проходить с 29.09 по 2.10.2016 г. в ЦДХ (Крымский вал, 10). Здесь будут представлены загородные жилкомплексы, новостройки Московского региона, а также доступная курортная недвижимость и недвижимость для постоянного проживания в странах Восточной и Западной Европы. 

Официальным партнером раздела выставки «Зарубежная и курортная недвижимость» выступила компания «Gabetti Недвижимость», которая сформирована в рамках проекта с компанией из Европы «Gabetti Group» и занимается реализацией и арендой недвижимости любого типа. Посреднической компанией во всех операциях с российской и зарубежной недвижимостью, которой располагает «Gabetti Group», выступает Ипотечный потребительский кооператив «СРВК».

Заграничные курортные объекты недвижимости интересует посетителей, не смотря на сложившееся затруднительное финансово-экономическое положение в России. На выставке будет презентована недвижимость самых востребованных среди россиян стран: Испании, Италии, Греции, Болгарии, Черногории, Кипра, Турции. В указанных странах недвижимость пользуется у российских покупателей большим спросом, в первую очередь, из-за привлекательных цен на жилье, хороших климатических условий, культурной близости к России.

Как правило, большая часть гостей выставки – это потенциальные покупатели. Выставочное пространство комфортно обустроено и организовано, дает возможность посетителям детально изучить все предложения участников, выбрать желаемое жилье, детально рассмотреть представленные макеты, получить квалифицированные консультации риэлторов, юристов, представителей банков, а также заказать тур в различные страны по интересующим объектам недвижимости. 

На выставке специалисты многих компаний смогут детально рассказать о интересующей стане, принципах заключения в ней сделок, оформления права собственности или вида на жительство, а также о порядке налогообложения в ней. 
В рамках выставочного мероприятия, гости могут принять участие в познавательных семинарах, на которых представители компаний презентуют свои объекты и расскажут о программах ипотеки, разработанных специально для курортных и зарубежных объектов недвижимости. 

Специально для гостей с детьми, на выставке будет оборудован детский игровой городок с аниматорами, чтобы родители смогли сконцентрироваться на приобретении жилья.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок