SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

«KASKAD family» запускает серию познавательных видео об ипотеке

СК «KASKAD Family» объявило о выпуске серии полезных, познавательных видео для клиентов, в которых начальник департамента ипотечного кредитования Анна Борисова рассказывает о всех нюансах ипотечного кредитования: как и какой выбрать банк, как подготовить заявку и о других особенностях ипотечного кредитования жилья в малоэтажных загородных комплексах. С помощью этого видео каждый человек сможет узнать ответы на самые распространённые вопросы, касающийся кредитной ипотеки.

Доступ к видео можно получить на официальном канале KASKAD Family: https://www.youtube.com/user/kaskaddevelopment.

В пятиминутных роликах первой серии А. Борисова рассказывает о самых распространённых типах ипотеки, которые сегодня предлагаются коммерческими банками. В последующих выпусках будут раскрываться новые темы, полезные для клиентов «KASKAD Family», рассматривающие покупку загородной недвижимости в ипотеку.      

По словам А. Борисовой (начальника департамента ипотечного кредитования СК «KASKAD Family»), в последнее время ипотечные кредиты пользуются большим спросом, потому и было принято решение запустить новый информационный продукт для потенциальных клиентов компании. По ее наблюдениям, клиентам не хватает понятно и доступно изложенной актуальной информации, потому ни один вопрос зрителей не будет проигнорирован - по ним в дальнейшем будут подготовлены интересные и полезные видеоматериалы.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок