SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

KASKAD Family первым на загородном рынке запускает «ипотечные каникулы»

KASKAD Family, один из ведущих отечественных девелоперов малоэтажной загородной недвижимости комфорт-класса, совместно с банком "УРАЛСИБ" объявляет о старте инновационной для всего загородного рынка ипотечной программы - "Ипотечные каникулы". Теперь покупатели объектов, которые оформят ипотечный кредит и сделают 20%-ный первый взнос, вплоть до момента ввода объекта в эксплуатацию, а также на протяжении еще трех месяцев, получат возможность выплачивать банку лишь половину от суммы ежемесячного платежа. Средняя ставка по кредиту в рамках данной программы составит 13% годовых. При этом сумма, не выплаченная в период каникул, добавляется к будущим платежам и равномерно распределяется на весь дальнейший срок кредита.

Программа официально начинает свою работу с 1 декабря 2016 года.

Программа "Ипотечные каникулы" распространяется на весь базовый портфель проектов семейства компаний - жилые комплексы KASKAD Park, "Домодедово Таун" и "Сабурово Парк", возводимые девелопером в Подмосковье, в пределах 25-километровой зоны от МКАД.

Также KASKAD Family планирует запустить аналогичную программу с такими крупными российскими банками, как "ДельтаКредит" и ПАО Сбербанк, сроки запуска будут анонсированы позже.

Анна Борисова, директор департамента ипотечного кредитования, семейство компаний KASKAD Family, отмечает: "Запуск данной программы, над которой мы активнейшим образом работаем несколько последних месяцев, является настоящим прорывом для всего сегмента загородной малоэтажной недвижимости комфорт-класса. Ведь теперь ипотечные программы для тех, кто хочет приобрести таунхаус или квартиру в одном из наших жилых комплексов стали еще доступнее. Теперь многие клиенты, которые ранее, к примеру, снимали жилье и по экономическим соображениям откладывали покупку нового дома в загородных проектах KASKAD Family, смогут приобрести понравившийся им объект и уже сейчас наслаждаться всеми преимуществами загородного образа жизни".

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок