SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Качественное развитие инфраструктуры от застройщика

Качественное развитие инфраструктуры от застройщика Качественное развитие инфраструктуры от застройщика

Застройщик проекта таунхаусов «Сабидом» стремится по максимуму выполнить свои обязательства не только касающиеся непосредственно строительства домов, но и касающиеся возведения множества новых социальных объектов. Например, стараниями бригад «Сабидом» уже добавили новую полосу для разгона и торможения, что сделало процесс выезда и въезда в посёлок гораздо комфортнее и безопаснее.

Стоит напомнить, что «Фестиваль» является всего одним из проектов компании «Сабидом», которая на данный момент занимает лидирующие позиции в сфере строительства таунхаусов с малой и средней площадью. Всего же в посёлке «Фестиваль» в таунхаусах планируется проживание 400 семей. Строительства «Фестиваля» начали осенью 2011 года, и уже до конца этого года, посёлок будет полностью сдан.

В посёлке будет возведён собственный детский сад на 65 мест, парк, магазины, фитнес-центр и другие объекты инфраструктуры. При всём этом, изначально таунхаус-посёлок сохранит свою первоначальную концепцию и останется островком спокойной жизни без суеты с подмосковной природой.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок