SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Итоги минувшего года по рынку загородной подмосковной недвижимости

Итоги минувшего года по рынку загородной подмосковной недвижимости Итоги минувшего года по рынку загородной подмосковной недвижимости

Специалисты рассказали про то, что в сложившейся сегодня ситуации, в первую очередь будут пользоваться спросом те проекты, которые отличаются грамотным подходом к своей ландшафтной реализации, а также благоприятными экологическими характеристиками.

Некоторыми новаторскими подходами, а также техническими, управленческими и концептуальными решениями, позаимствованными в том числе и из западного опыта, отличается сейчас именно направление Новорижского шоссе, с чем и связывают такую популярность здешних проектов.

В сегменте загородной недвижимости бизнес-класса покупатели также стали обращать больше внимания на инфраструктуру и общую концепцию, на возможности развития детей, нежели на площадь самого дома или участка.

Ещё одна заметная для специалистов сферы тенденция в ушедшем году – повышенный интерес к аренде. При этом, большинство арендаторов загородной недвижимости, вскоре принимают решение о покупке подобных объектов, и переезжают уже окончательно.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок