SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Ипотека в деталях на выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров»

В рамках ежегодной 35-ой выставки «Недвижимость от лидеров», которая будет проходить 29.09-02.10 2016 года в ЦДХ, будет функционировать «Центр ипотечного кредитования», где представят свои услуги банки «ВТБ24», «Сбербанк», «РосЕвроБанк», «Открытие» и «БИНБАНК». Генеральным партнером мероприятия выступил Газпромбанк. На выставке он предложит много привлекательных программ для покупателей как первичного, так и вторичного жилья. Среди самых востребованных его продуктов «Ипотека +», «Военная ипотека», «Ипотека с государственной субсидией».

Годовые процентные ставки от Газпромбанка по государственной программе субсидирования ипотеки сейчас самые привлекательные для покупателей. Они начинаются от 11,35%. Первоначальный взнос – 20%. Заявку на получение ипотеки в банке можно подать через интернет-сайт. У клиента с даты получения положительного ответа будет возможность подбирать желаемый вариант жилья еще 4 месяца. Треть клиентов Газпромбанка – ипотечные заемщики по программе «ипотека с государственной поддержкой».

С 01.06.2016 г. банк сообща с ГК «Мортон» осуществляет ипотечную программу прямого субсидирования, согласно условий которой на протяжении двух лет ставка будет зафиксирована на уровне 9,2%. Банк предлагает эксклюзивные условия на покупку квартир в жилкомплексах компании «Газпромбанк Инвест». По ипотеке на вторичное жилье в марте банк занял в рейтинге Банки.ру 1-е место. 

Филиалы этого банка имеются в 66-ти российских регионах. Непосредственно в столице открыты 22 офиса. В столичных представительствах «Волгоградский» и «Царскосельский» создано специальные Ипотечные центры. 

По словам Первого Вице-Президента В.Серегина, банк вооружен большим количеством ипотечных программ, среди которых каждый клиент сможет подобрать для себя максимально выгодные условия.   

Выставка будет проходить при содействии Московского правительства и Министерства строительного комплекса Московской области.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок