SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Ипотечные выходные - консультации от ведущих банков

Российская девелоперская компания «Сити-XXI век» приглашает всех желающих в г. Видное, 02.04-03.04 2016г. на первые весенние ипотечные выходные. На протяжении этого периода компанией предлагаются эксклюзивные скидки и предложения. В четвертом и шестом жилкомплексах покупатели жилья смогут получить персональный дисконт, который суммируется согласно программы лояльности компании. Тем, кто заинтересован в покупке жилья в 5-ом комплексе предлагается индивидуальная скидка, которая прилагается к специальной 5-ти процентной скидке.

По словам директора по коммерческим вопросам «Сити-XXI век» В. Разуваева, пролонгация господдержки ипотеки, стала прекрасной возможностью приобрести жилье с низкой ипотечной ставкой тем, кто не успел приобрести его ранее. 02.04-03.04 – покупатели смогут выбрать для себя самые оптимальные условия кредитования.
Компания «Сити-XXI век», в честь открытия ипотечных выходных, решила подарить посетителям эксклюзивный дисконт на жилье в жилкомплексе «Краски жизни». Данное предложение действует для всех, без исключения, посетителей офиса продаж.

Здесь представителями «Сити-XXI век» будет предоставлена информация о всех достоинствах и преимуществах проекта, его инфраструктуре и техническом оснащении.
Для презентации жилкомплекса «Краски жизни» будут открыты шоу-румы, где будут представлены планировки квартир и 3 варианта ремонта от застройщика. Отделка жилья осуществляется при содействии квалифицированных дизайнеров компании IDC Collection.

Офис по реализации жилья в жилкомплексе «Краски жизни» будет работать с 10:00 до 18:00 на протяжении двух дней. Дисконтная программа действует при 100-процентной оплате на протяжении 5 рабочих дней.

Компания-девелопер «Сити-XXI век» успешно функционирует на рынке недвижимости уже 18 лет, принадлежит ГК «Новард». На ее счету уже около 60-ти проектов как в столице, так и Московской обл. Сегодня, данная компания реализует большие инвестпрограммы по созданию новых жилых микрорайонов с современной развитой инфраструктурой.

В 2010г. компания презентовала ноу-хау в строительной сфере - «Миниполис», идея которого заключается в комбинации современного жилья различных сегментов, элементов инфраструктуры, сервисных услуг. За этот проект она одержала 1-ю премию «Urban Awards 2012г.» в номинантной категории «Концептуальный вклад в развитие рынка недвижимости и создание нового формата жилья».

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок