SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Игроки рынка недвижимости высоко оценивают результаты выставки «Недвижимость от лидеров»

 

Ранее прошедшая в ЦДХ 35-я выставка «Недвижимость от лидеров» поспособствовала увеличению объемов реализации жилплощади, как застройщиков, так и риэлторских агентств.    

Как сообщили М.Мень (министр строительства и ЖКХ Российской федерации) и М. Хуснуллин (заммэра столицы по вопросам градостроительства), такие мероприятия очень важны, как для жителей столицы, так и для гостей города, поскольку они дают возможность ознакомится с нынешними трендами и предложениями на рынке недвижимости.  

Ведущие специалисты крупнейших компаний высоко оценили качество организации выставочного мероприятия и признали, что выставка повлияла на увеличение продаж.

По словам П. Брызгалова (руководителя по стратегическому развитию ФСК «Лидер»), выставка является эффективным мероприятием, которое посещают те граждане, которые на самом деле заинтересованы в приобретении жилья.  

Компания ФСК «Лидер» уже не первый год принимает участие в данной выставке. Она предлагает покупателям жилье разного ценового диапазона (от экономического до премиального сегмента). Он дополнил, что за счет участия в выставке, компании удалось привлечь большое количество клиентов.  

Т. Подкидышева (начальник отдела новостроек «НДВ-Недвижимость») отметила, что выставка была живой, отличалась большой заинтересованностью покупателей в покупке жилья в разных сегментах. За период выставки, представители компании провели более тысячи консультаций. Наибольшая заинтересованность замечена на строящиеся объекты. 

По наблюдениям А. Францева (президента группы компаний INGRAD), на выставке компания представила 9 жилых комплексов, строящихся в столице и Подмосковье. За четырехдневный период компания продала 80 квартир и провела 1100 консультаций.  Не осталась без внимания и коммерческая недвижимость. https://bcinform.moscow/arenda-ofisa/ - здесь прелставлены 15529 объявлений офисных помещений Москвы. 

36-я выставка «Недвижимость от лидеров» пройдет в период 16-19.03.2017г. в ЦДХ. Традиционно в ней будет участвовать не менее двухсот девелоперских и строительных компаний, банков и риэлторских агентств.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок