SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

GOODWOOD показал современные технологии загородного строительства

На прошлой неделе собственниками КП «Фламандия ecovillage» был проведен полезный семинар «Строительство загородного дома: Технологии. Этапы. Стоимость».      

Экскурсионный семинар в данном поселке является традиционным мероприятием, организованным компанией «GOODWOOD» для всех желающих построить загородный дом своей мечты.        

В рамках семинара специалисты корпорации давали советы посетителям, как выбрать участок, рассказали о новейших технологиях и этапах строительства, методах контроля качества, стилях и направлениях в деревянной архитектуре, указали на ключевые особенности каждой из технологий и раскрывали тонкости процесса строительства.      

Основные вопросы, интересующие присутствующих:

- как выглядит современный «Европейский дом»;

- что такое стиль «Фахверк»;

- из каких стройматериалов строят дома в стиле «Альпийское шале»;

-  что такое «Флэтхаус»?       

Ответы на интересующие вопросы можно было получить в комфортной, непринужденной обстановке, убедится в уникальности желаемой технологии строительства, на уже существующих примерах, и даже зайти в аналогичный дом на чашечку чая. После занятий экскурсантов пригласили отведать плов на берегу озера.         

КП «Фламандия» - поселок категории бизнес, строящийся в 28 километрах от окружной по Новокаширскому, Каширскому и Симферопольскому шоссе, где покупателям предоставляются как готовые дома, так и участки для строительства. Проектом поселка предусматривается школа, детсад, клубный дом, ландшафтный парк, прогулочные зоны на берегу озера.          

Поселок находится на высокой стадии готовности. На сегодняшний день 70 домов уже построены, а также проложены все необходимые инженерные сети.     Поселок уже удостоился признания со стороны покупателей и экспертов загородного домостроения, одержав две профессиональные премии в этой области.     Компания «GOOD WOOD» основанная в 2005г. Это лидер отрасли загородного домостроения. Ее главным достоянием является высотное деревянное здание «GOOD WOOD PLAZA». Это строение внесено в книгу рекордов России, в качестве самого высокого офисного здания из дерева. Его высота составляет 19,75 метра.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок