SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Главгосстройнадзор Московской области разрешил сделать подарок жителям Ногинска

Аэроклубная улица в микрорайоне «Полет» Аэроклубная улица в микрорайоне «Полет»

Комиссия признала годными к эксплуатации два жилых красавца-корпуса переменной этажности. 60 тысяч с лишним квадратных метров на Аэроклубной улице в микрорайоне "Полет" - одни из первых в проекте, который выполняет застройщик ООО "ИСК "Новый дом" по заказу холдинга "Жилстрой миллениум". В ближайшем будущем микрорайон пополнится еще семью жилыми домами, два из которых планируется сдать в эксплуатацию уже во втором полугодии 2016 года.

Два первых корпуса получили заключение Главгосстройнадзора о соответствии всех семи секций 536-квартирного и пяти секций 329-квартирного домов проектной документации и требованиям технических регламентов. В плане застройки и развития инфраструктуры - возведение 2-хэтажного детского сада, который примет 140 малышей, и семи- и девятиэтажных паркингов, где смогут разместиться почти 70 автомобилей.

И еще одна позитивная нота по теме. В 5-м микрорайоне Егорьевска в декабре текущего года также вводятся в эксплуатацию два многоэтажных жилых дома, которым комиссия Главгосстройнадзора также вынесла заключении о соответствии нормативным требованиям.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок