SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Где в Подмосковье выгодно снять коттедж на выходные

По данным информационного агентства «Новости» со ссылкой на уведомление ЦИАН, сегодня самые доступные предложения по аренде загородных домов находятся на Новорязанском, Каширском, Симферопольском и Горьковском направлениях, а особенно привлекательными являются предложения на Осташковском шоссе. В мае этого года спрос на суточную аренду недвижимости вырос практически на 1,5% по сравнению с аналогичным периодом 2015г. 

По самой выгодной цене, сегодня можно арендовать загородный коттедж на Осташковском шоссе, стоимость суточной аренды которого, составляет 12800 рублей. 

Чаще всего загородные дома снимают на 2-4 суток, включая выходные. В некоторых случаях их арендуют и на все лето. При этом пик арендной активности приходится на период отпусков с мая по сентябрь, а также большим спросом пользуется аренда домов в период новогодних праздников.   

В Московском регионе, в общей сложности, посуточно сдаются около 840 коттеджей, из них 92 – находятся на территории Новой Москвы, остальные - в Подмосковье. Традиционно, самая дорогая аренда – на «Рублевке». Здесь стоимость съема в сутки составляет 43 тыс. руб. На Минском, Боровском, Щелковском, Калужском и Пятницком направлениях снять загородный коттедж можно за 20-25 тыс. руб. в сутки.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(1)
23 июня 2016
не знаю как в москве, а в самаре самая выгодная аренда коттеджей, цены от собственников и выбор хороший. вообще всем желаю с легкостью перенести эту жару...

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок