SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Фестиваль недвижимости в ЦДХ: акции, спецпредложения от застройщиков, развлекательная и информационная программа для посетителей

Выставка Выставка

С 19 по 20 марта в ЦДХ на Крымском Валу будет проходить очередной Фестиваль недвижимости. Программа предусматривает более тридцати обзорных семинаров для потенциальных продавцов и покупателей столичной и пригородной недвижимости. Здесь покупателей ожидает множество интересных предложений, акций и скидок  на недвижимость эконом класса, а так же на недвижимость бизнес и элиткатегории, от крупных застройщиков, банков и риэлторских агентств.  

В выставке принимают участие: ГК «МИЦ», «Домостроительный комбинат №1», «Группа ЛСР», ГК «ПИК», «МОРТОН-Инвест», «Мосреалстрой»», Группа компаний «Пионер», «ЭТАЛОН-Инвест», компания Urban Group и другие организации, зарекомендовавшие себя на рынке как профессиональные, добросовестные застройщики. Всего в списке зарегистрировано порядка двухсот участвующих.

Столичные новостройки, загородные коттеджи, земельные участки и зарубежные элитные постройки собрались на одной выставочной площадке. Действующие скидки составляют до 20%. В качестве подарка, предлагаются сертификаты на осуществление ремонта и покупку мебели. 

На семинарах опытные юристы и профессиональные рыночные эксперты, рассказывают, что необходимо учитывать приобретая недвижимость. 

Предлагается посетить полезный, увлекательный семинар на тему инвестиций, как и в какой валюте хранить деньги, какие налоги при этом оплачиваются. Также рассматриваются виды мошеннических операций, которые существуют на рынке. 

В рамках выставки будет проходить лотерея, где посетители смогут выиграть подарки и бонусы от застройщиков и агентств. 

На территории выставочного комплекса работает детская комната с профессиональными аниматорами, которые присмотрят за вашим ребенком, позволяя вам ознакомится с предложениями и посетить семинары.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок