SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Фестиваль недвижимости - это скидки на новостройки до 20%, семинары для продавцов и покупателей, розыгрыши и подарки

1 и 2 -го октября 2016 года в ЦДХ будет проходить Фестиваль недвижимости, где всем посетителям будет предоставлена возможность рассмотреть предложения первичного и вторичного жилья в Московском регионе от двухсот российских застройщиков и риэлторских агентств.

В рамках мероприятия все желающие смогут посетить 40 увлекательных, полезных семинаров и мастер-классов, касающихся купли-продажи недвижимости, законности оформления сделок, налогообложения, а также приобрести жилье. Генеральным партнером фестиваля выступает столичный девелопер «Urban Group». 

В фестивале участвуют многие столичные застройщики, банки и риэлторские агентства, среди которых ООО «ДОНСТРОЙ», девелоперская группа «Опин», ООО «Urban Group», ГК «МИЦ», «ПИК», «Пионер», «Мортон» и другие. 

На конференциях и семинарах можно узнать, как не стать обманутым дольщиком, как получить ипотеку от 7% годовых, рефинансировать ипотечный кредит, купить жилье не прибегая к услугам риэлторских агентств, приобрести недвижимость через аукцион, а также какую недвижимость выгодно покупать в период кризиса. 

В рамках мероприятия можно получить уникальные скидки. Так при покупке жилье в новостройке, большая часть участников фестиваля предоставляет клиентам в подарок место для парковки, беспроцентную рассрочку до 5-ти лет, а также дисконт до 25%. Здесь цены на жилье стартуют от 1,7 миллиона рублей, а покупательская выгода составляет до 800 тысяч рублей. 

Чтобы покупатели с детьми смогли сконцентрироваться на приобретении жилья, на фестивале организуется детская площадка, на которой будет проходить увлекательная детская программа, а так же опытные преподаватели и аниматоры проведут множество мастер-классов.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок