SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

«Федоскино Парк»: oсталась всего неделя до повышения цен

Начиная с 22 августа 2016 года в загородном поселке «Федоскино Парк», находящемся в 15-ти километрах от МКАД в направлении Дмитровского шоссе, вырастут цены на жилье. Это повышение происходит по причине повышения стадии реализации проекта и заранее запланировано застройщиком.  

Чтобы приобрести комфортный, большой двухуровневый коттедж по максимально привлекательной цене, у покупателей осталась всего неделя. Цена коттеджей в поселке стартует от 6,96 миллиона рублей. Здесь доступна ипотека от крупнейших коммерческих банков и комфортные, лояльные программы рассрочки.    

Поселок «Федоскино Парк», расположен в живописной местности, на участке площадью 42 гектара. Рядом лес и река. Покупателям предлагаются коттеджи площадью 156-233 м² и дуплексы площадью 123-186 м². 

Загородный комплекс рассчитан на 400 домовладений, которые будут выполнены в единой архитектурной концепции (классический европейский стиль). Все строения будут подключены к централизованным коммуникациям.  

Сдача в эксплуатацию первой очереди строительства, которая состоит из 20 коттеджей и 50-ти дуплексов, планируется на первое полугодие 2017 года.  

КП «Федоскино Парк» отличается развитой инфраструктурой, включающей в себя детский клуб, магазин, детские и спортивные площадки, теннисные корты, веревочный городок и множество других спортивно-развлекательных объектов. 

Центральная часть комплекса украшена великолепным дизайнерским парком с ландшафтным озеленением, клумбами, фонтанами и лавочками. 

В рамках поселка для его жителей организовываются охраняемые выходы в лес и к водоему. 

Вблизи береговой линии благоустроен пляж, возведен уютный ресторан с огромной террасой с видом на реку, причалы для катеров, лодок и другого водного транспорта.

А в полтора километрах от поселка находится целый комплекс водохранилищ - Пяловское, Учинское, Икшинское, Пестовское и Клязьменское.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок