SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Два первых дома на улице Кленовой микрогородка «В лесу»

«Семейный» квартал в Красногорском районе Подмосковья в 6 км от МКАД обзавелся двумя первыми жилыми корпусами. Девелоперская компания Rose Group получила разрешение Минстройкомплекса региона на ввод в эксплуатацию домов, которые стали завершением второй очереди строительства жилого комплекса «Микрогород «В лесу».

Позитивная новость совпала с официальным присвоением названия новой улице «Семейного» квартала – «Кленовая». 11-й и 14-й корпуса комфорт-класса возводились методом монолитного домостроения с индивидуальным проектированием. В каждом из них по 607 квартир, на первых этажах разместятся коммерческие организации, а в подземном паркинге поместится 563 автомашины. Общая полезная площадь зданий – 80,3 тыс. кВ м.

В пресс-релизе девелопера Rose Group отмечается, что всего предполагается ввести в строй на территории в 100 гектаров 8 очередей. Первая из них, которая начала действовать в прошлом году, так называемый «Первый» квартал, вместе с заселением новыми жильцами, получил готовые школу и детский сад, полностью удовлетворивших потребности новоселов.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок