SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

До конца июня будет принят закон об обеспечении новостроек инфраструктурой

На весенней сессии депутатами Госдумы будет принят Закон об обеспечении нового жилья социальной и инженерной инфраструктурой - сообщает информационное агентство «Интерфакс», ссылаясь на заместителя председателя комитета Государственной Думы РФ по земельным отношениям и строительству М. Шаккума.

В рамках заседания фракции «Единая Россия» чиновник сообщил, что это очень важный законопроект, который предусматривает обеспечение объектов строительства социальной и инженерной инфраструктурой и всеми необходимыми коммуникациями для комфортного проживания граждан.

30.06.2015г. данный проект закона, был принят в первом чтении. Сегодня он уже готов к рассмотрению во втором чтении, - говорит депутат. 

По словам М. Шаккума, разногласий по этому законопроекту нет, поэтому он гарантировано будет принят на следующей сессии. 

До этого было сообщено, что на весенней сессии 2016 года также планируется рассмотреть законопроект об ответственности застройщиков перед дольщиками при строительстве многоквартирных домов.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок