SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Для трети покупателей важен уникальный облик загородного дома

Интересные результаты дало голосование, которое провела компания M9 Development на портале IRN.RU. Хотя большинство потенциальных покупателей – 36,3% - и поставило стоимость определяющим фактором при выборе дома, 20% участников опроса поставили на первое место именно внешний вид коттеджа. А еще 14% заявили о готовности самостоятельно спроектировать фасад.

Если к двум последним проголосовавшим добавить тех, кто уверен, что им по силам изменить облик готового дома – 1,8%, то в итоге получаем почти 36% неравнодушных к уникальности своего загородного жилья. Специалисты компании подтвердили достоверность анализа собственными наблюдениями в офисах продаж. За все время, прошедшее с момента образования рынка загородной недвижимости в России, а это более 20 лет, покупатели стали требовательней подходить к эстетике и архитектуре своего будущего жилья.

Даже среди тех участников голосования, которые надеются на собственные силы по изменению внешнего вида дома, преобладает трезвый подход: они выбирают из вариантов ответов обращение к профессионалу – архитектору. Как показывает практика, на современном рынке в выигрыше неизменно оказываются компании, которые предлагают разнообразные проекты с яркой индивидуальностью и практичными решениями. Но – в комплексе с прочими факторами, как-то: стоимость, удобная внутренняя планировка, удаленность от столицы и транспортная доступность.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок