SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Для Подмосковья Газпромбанк снизил ставки по социальной ипотеке

По данным информационной службы министерства строительного комплекса области, «Газпромбанк» уменьшил процентную ставку для участников программы «Социальная ипотека» в Подмосковье. 

«Газпромбанк» выступает одним из трех партнеров министерства строительного комплекса относительно программы «Социальная ипотека» совместно с АИЖК и банком «Возрождение».  

Относительно условий госпрограммы, правительством возмещается полная стоимость приобретаемой жилплощади, а покупателем оплачиваются только проценты.  

По словам С. Пахомова, решение об уменьшении кредитных ставок даст возможность специалистам и их семьям уменьшить затраты на приобретение желаемого жилья. Также участникам программы предлагается возможность самостоятельно выбрать жилье в рамках муниципалитета.  

Со слов главы ведомства, для тех, кто получает ипотечный жилищный кредит с господдержкой и покупает квартиру на первичном рынке, «Газпромбанк» установил ставку кредита в размере 10,75% в год. Для приобретающих квартиры на вторичном рынке ставка госипотеки от этого банка будет составлять 12% в год.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок