SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Что представят участники осенней выставки «Загородный дом» 2016 года

В период 20.10-23.10 2016г. в столичном выставочном центре «Экспоцентр», будет проходить выставка загородных домов, стройматериалов, инженерных систем и коммуникаций – «Загородный дом».  

На выставке огромное количество отечественных компаний, представят свои услуги и продукцию. 

 рамах мероприятия, участники представят услуги проектирования и строительства деревянных домов: «Деревянное зодчество», «Добросфера», «ГлавДачТрест», «АПС-Домостроительный комбинат», «Зодчество М», «Форест Лайн», «Русский Запад», GS Home, «Манигор-строй», «Русский дом», «Северный дом» и множество других.  

истемы инженерных коммуникаций: вентиляция и кондиционирование, воздушное отопление, оборудование для канализации и водоочищения, представят компании «ЭкоГидроСтрой», «АНТАРЕС Комфорт», «Инженерное оборудование» и «ЭКВОЛС».   

Категорию стройматериалов на выставке представят «Современные материалы», «БИОФА», «Олива», «Русская Панель Групп», «Термопол», «Натуральные краски», «Крайдецайт натуральные краски», «342 Механический завод», «ТЕПОФОЛ» и др. 

В рамках выставочного мероприятия участниками будет предложено множество уникальных акций и скидок, а также специальные условия на проектирование или строительство дома. Здесь каждый гость выставки сможет определится с проектом и материалами для строительства дома своей мечты, а также получить квалифицированную помощь и консультации от ведущих строительных компаний страны.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок