SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Что нам стоит деревянный дом построить – бесплатные семинары по строительству от профессионалов

Что нам стоит деревянный дом построить – бесплатные семинары по строительству от профессионалов Что нам стоит деревянный дом построить – бесплатные семинары по строительству от профессионалов

Как построить деревянный дом самому – очень актуальный вопрос на фоне масссированного переезда москвичей за город. Ответ на него должны давать профессионалы. Вот только услуги их недешевы.

А вот на выставке «Деревянное домостроение» / Holzhaus 1 и 2 ноября можно получить абсолютно бесплатные советы по строительству коттеджей из дерева. Организует семинары под общим названием «Пошаговая инструкция по строительству дома» производитель деревянных домов ГлавДачТрест на своем стенде в павильоне 75 ВДНХ.

Специалисты компании – от архитекторов до строителей – раскроют все секреты возведения качественного жилого дома из дерева – от выбора участка и проекта до стоимости и сроков строительства.

На семинарах, которые пройдут в указанные числа с 12 до 13 часов и с 15 до 16, можно узнать, как правильно подобрать землю, какой фундамент подойдет для вашего участка и дома, обманчивость цены деревянных домов и другие.

 

Подробнее об организаторе на www.skgdt.ru

Сами семинары не оплачиваются. Они разработаны специально для посетителей выставки. А вот, чтобы попасть на выставку, лучше скачайте бесплатный билет здесь, т.к. билет на входе – платный.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок