SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Большинство коттеджных посёлков не имеют собственной инфраструктуры

Большинство коттеджных посёлков не имеют собственной инфраструктуры Большинство коттеджных посёлков не имеют собственной инфраструктуры

Аналитики, представляющие Atlas Development, провели соответствующее исследование по активности жителей коттеджных посёлков, касательно зимнего периода.

Из данных, полученных экспертами компании, на сегодняшний день порядка 70% от всего числа всех загородных посёлков не занимаются в должной степени развитием инфраструктуры. В то же время, около 5% коттеджных посёлков, наоборот, очень активно развивают данные направления и вкладывают в различные эксперименты и планированное развитие, значительные средства. В таких посёлках часто проводятся всевозможные яркие мероприятия, праздники, народные гуляния и т.п. Лишь 3% посёлков проявляют некий интеллектуальный подход в вопросах организации зимнего досуга жителей.

Эксперты же рынка в один голос утверждают, что развитость сезонной инфраструктуры является одним из очень ярких и привлекательных для покупателя факторов, которые влияют не только на комфорт проживания, но также и на прямую репутацию застройщика.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок