SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Более одного миллиона семей в России получат землю бесплатно

Более одного миллиона семей в России получат землю бесплатно Более одного миллиона семей в России получат землю бесплатно

Данный законопроект предполагает определённые изменения в статье 28 Земельного кодекса Российской Федерации. Он разрабатывался по поручению президента РФ в рамках общего комплекса по улучшению условий проживания для семей, имеющих три ребёнка или более.

Ещё раньше президентом России также поручалось предусмотреть возможности предоставления земельных наделов для многодетных семей. Такие участки будут выдаваться властями субъектов Федерации.

Власти регионов при этом сами будут решать, каким именно образом улучшить условия семей с тремя и более детьми, в зависимости от конкретных объемов получаемых субъектом Федерации участков земли.

Напомним, что несколько ранее от правительства также предоставлялись участки земли для строительства. Таким правом воспользовались с 2012 года всего 120 тысяч семей, тогда как высказали своё желание получить землю – 300 тысяч семей. Сами же выданные участки являлись далеко не самыми подходящими, с высокой себестоимостью строительства, часто без какой-либо инфраструктуры и на большой удалённости от города.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок