SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Безопасное и комфортное жилье – населению Подмосковья

Темпы, которые набрала программа по расселению людей из аварийных домов, семимильными шагами приближает ее к завершению. Власти МО планируют в ближайшие пять лет избавиться если не от всей ветхой застройки, то от большей части. И первые на очереди – деревянные бараки, которые поголовно расселят уже к 2018 году, о чем заявила пресс-служба зампреда правительства Подмосковья Г. Елянюшкина.

Очередной этап губернаторской программы приходится на 2016-20 года, когда планируется расселить почти 200 тысяч кв. м аварийных зданий – жилыми назвать их уже нельзя. Первыми получат новые квартиры обитатели деревянных бараков, которых исчезнут повсеместно за два года. Одно из требований к застройщикам – благоустройство придомовых территорий и транспортная доступность. Как пояснил Герман Елянюшкин, жители Подмосковья имеют право не только на безопасное, но и комфортное жилье.

Московская область – в тройке лидеров выполнения программы расселения по стране. Инициатива губернатора региона нашла понимание и поддержку в правительстве РФ, а местные власти не оставляют без внимания проблемы строительных компаний и помогают быстрому решению всех вопросов. Работа в команде единомышленников и стала залогом успешного продвижения акции.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок