SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Ассоциация застройщиков Московской области пополнилась еще шестью девелоперами

Ассоциация застройщиков Московской области Ассоциация застройщиков Московской области

К Ассоциации застройщиков Московской обл. присоединились еще 6 девелоперских компаний – сообщают представители организации.

По решению ее руководства, официальными членами Ассоциации стали Группа Компаний «ОПИН», «ГВСУ Центр», ООО «Группа компаний СУ-22», MR Group, ООО «Солидстройгрупп» и «Тирос-инвест». 

Успешные, зарекомендовавшие себя на рынке новостроек, как добросовестные застройщики, компании готовы к формированию профессионального союза и к присоединению к активной работе над проектами, инициируемымигосударством.    

Первое, что планируют сделать компании, это подписать «Кодекс застройщиков Московской обл.»

Гендиректор ГК «ОПИН» А. Крылов на очередном собрании отметил, что сегодня вопрос гарантии и доверия к застройщикам остается открытым, поэтому работа Ассоциации направлена на создание единого информационного пространства, чтобы разработать инструменты, которые будут эффективными для поддерживания строительной отрасли.   

Руководитель компании «Тирос-инвест» А. Сальков, дополнил, что его компания, как и другие официальные члены организации, является одними из самых надежных застройщиков. Также он отметил, что «Тирос-инвест» гарантирует качественное и добросовестное выполнение взятых на себя обязательства, и он считает за честь участвовать в общих проектах и взаимодействовать с другими успешными застройщиками Москвы и Московской обл.  

Президент Ассоциации А. Пучков подытожил разговор открытого собрания, подчеркнув, что основная цель организации – это усовершенствование рынка новостроек, сделать его белее цивилизованным, использовать такие механизмы развития, который позволят сделать рынок новостроек безопасным и прозрачным, а также повлияют на увеличение спроса. И этот результат будет возможен, благодаря сплочённости и совместным усилиям.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок