SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Архитектурная стилистика современных загородных домов

Экспертами отдела загородной недвижимости риэлторского агентства «PENNY LANE REALTY» составлен рейтинг загородных строений, где представлены дома самых распространённых и востребованных архитектурных стилей в Московской области.    

 

Дома в минималистическом стиле

Стиль отличается лаконичностью и простотой дизайна. Здесь сконцентрировано внимание на общей концепции, не уделяя внимание мелким деталям и украшениям. Конструкция здания отличается правильностью пропорций и простотой исполнения, подчиняясь рационализму. Как заметили эксперты, клиентов в таких домах привлекает строгость концепции и комфорт проживания. Сегодня на территории Подмосковья построено более 10-ти коттеджных поселков в стиле минимализма.    

image004    

Дома в стиле Hi-Tech

Этот уникальный стиль основан Норманом Фостером. Идея стиля основывается на технологичности. В хай-теке используется рациональность и новейшие технологии. На территории Подмосковья объектов с данными характеристиками немного, поскольку, стиль хоть и современный, но большой популярностью за городом он не пользуется. 

image006

Дома в стиле модерн   

Модерн достаточно популярен, начиная с девятнадцатого века. До сегодняшнего дня он достаточно изменился, но главные отличающие черты остаются неизменными: округлые, плавные, классические линии, оригинальные формы и экстраординарные решения. Эти здания украшаются витражными стеклами, керамикой и скульптурами. В Подмосковье достаточно много домов выполнены в этом стиле.      

image008

Дома в стиле авангард 

В стиле нет ограничений и шаблонов. Главное отличие таких домов – это непохожесть с другими стилями. Примером такого строения является загородный дом в коттеджном поселке «Летова роща», который построен в виде логотипа известной кутюрье - Коко Шанель.      

image010

Дома в стиле органической архитектуры 

Стиль отличается максимальной открытостью пространства, небольшим количеством перегородок и стен. В Подмосковье насчитывается несколько поселков, где использована эта идея.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок